Dependencias

Presidencia Ejecutiva

Nombre

Cargo

Correo Electrónico

DECCY YANIRA IBARRA GONZÁLEZ

PRESIDENTA EJECUTIVA

presidencia@ccputumayo.org.co

CARMEN YANETH SÁNCHEZ GOMEZ

SECRETARIA EJECUTIVA

ccomercio@ccputumayo.org.co

ROSA HELENA GÓMEZ VELASQUEZ

DIRECTORA DE PROMOCION Y DESARROLLO

promocion@ccputumayo.org.co

SANTIAGO BERMÚDEZ SALAZAR

DIRECTOR JURIDICO Y DE REGISTROS PÚBLICOS

juridica@ccputumayo.org.co

PAULO ENRIQUE YELA RODRÍGUEZ

DIRECTOR ADMINISTRATIVO Y FINANCIEROS

administrativo@ccputumayo.org.co

Centro de Conciliación

Nombre

Cargo

Correo electrónico

SANTIAGO BERMÚDEZ SALAZAR

DIRECTOR

cconcilia@ccputumayo.org.co

Sistemas y Administración Web

Nombre

Cargo

Correo electrónico

GUILLERMO LEÓN TABORDA CUELLAR

Técnico de Sistemas

sistemas@ccputumayo.org.co

LUIS CARLOS CHAMORRO BURBANO

Administrador Web

administrador@ccputumayo.org.co

Seccional Pie de Monte Amazónico

carrera 9 N° 12 B- 37 Avenida Colombia. Mocoa (Putumayo)

Teléfono : 4206233 / Fax : 4295345

Nombre

Cargo

Correo electrónico

SUSANA ISABEL VIVEROS CHAVES

GERENTE

mocoa@ccputumayo.org.co

YENNY FERNANDA MELO GUERRERO

ASESORA JURÍDICA

juridica.mocoa@ccputumayo.org.co

Oficina Receptora La Hormiga

Carrera 5ª No.8 – 23 Barrio Las Americas

Telefax : 4283161

Nombre

Cargo

Correo electrónico

ELIANA DE JESUS LLERENA ROJAS

SECRETARIA DE REGISTROS PÚBLICOS

lahormiga@ccputumayo.org.co

Oficina Receptora Orito

Local 1, Casa 157. Barrio La Unión, Calle Principal

Telefax: 4290885

Nombre

Cargo

Correo electrónico

LILIANA OJEDA BERMUDES

SECRETARIA DE REGISTROS PÚBLICOS

orito@ccputumayo.org.co

Junta Directiva 2012

presidencia@ccputmayo.org.co – vicepresidencia@ccputmayo.org.co

 

Revisor Fiscal

Principal : María Mery Quintero Pérez

Suplente : Eduard Rolland Salas Ángel